Обновленный УАЗ Патриот 2017

Внедорожник УАЗ Патриот 2017 после процесса модернизации будет отличаться некоторыми преимуществами. К ним можно отнести: повышенный уровень безопасности и комфортности.

Совсем недавно на пресс-портале известного Ульяновского завода была представлена достаточно подробная, информативная презентация, благодаря которой потенциальные покупатели узнали обо всех тонкостях и изменениях, произошедших в новом автомобиле. Практически никаких секретов и тайн на данный период времени не осталось. Сегодня можно увидеть всевозможные яркие изображения оригинального внедорожника. При желании все могут в любое время рассмотреть обновленный автомобиль со всех сторон.
Обновленная модель УАЗ Патриот была представлена на благотворительной акции в Приморском крае. Одна из первых машин обновленного УАЗа была передана в дар организации по охране популяции леопардов «Дальневосточные леопарды».

Нововведения

Старая панель приборов ПатриотВместо зеленой подсветки приборов появится белая. Кроме того, УАЗ Патриот 2017 будет оснащен новой современной передней панелью. С сенсорной мультимедийной системой. Разбор предыдущих версий панелей приборов можно посмотреть здесь. Обновленная панель приборов Патриот
Также можно отметить наличие у авто УАЗ Патриот 2017 в обновленном варианте появился трехосный мультируль. Присутствие данных специальных кнопок, расположенных непосредственно на рулевом колесе, дает возможность быстрого управления салонными системами.
Вместо двух раздельных баков появится единый топливный бак - это очень ускорит заправку, не надо будет ждать пока горючее перекачивается в дополнительный бак при полной заправке баков.
Новый топливный бак УАЗ ПатриотИз нововведений, которые получил обновленный УАЗ, стоит отметить наличие климат-контроля, теперь ездить на этом авто станет намного комфортнее и приятнее не только водителю, но всем пассажирам. В салоне машины всегда будет присутствовать оптимальная температура воздуха.
Наличие фронтальных подушек безопасности говорит о том, что производитель позаботился о надежности в передвижении. Обновленный внедорожник 2017 года отличается от дореформенной модели машины еще и современным блоком управления светом.
Многие люди уже сейчас настроились приобрести этот роскошный, обновленный и комфортный УАЗ Патриот 2017. Он способен покорить сердца автолюбителей своими уникальными особенностями, о которых можно подробно прочитать.

Обновленный внедорожник, привлекающий внимание

О положительных характеристиках и особенностях нового внедорожника УАЗ Патриот 2017 года, который вот-вот порадует автолюбителей своим появлением, можно говорить очень долго. Регулировка рулевой колонки по вылету и по углу стала заметным дополнением в усовершенствованной модели транспортного средства.
оБНОВЛЕННЫЙ ПАТРИОТ ВИД СПЕРЕДИВнедрение противозаносной системы – это еще одно новшество, на которое стоит обратить внимание. Теперь водителю будет легко управлять своим транспортным средством даже на крутых поворотах. Можно утверждать, что УАЗ Патриот 2017 не боится никаких сложностей и неожиданных препятствий, возникающих на дорогах.
И это еще не все прелести и дополнительные элементы, которые можно заметить в современном внедорожнике. Жесткая блокировка заднего межколесного дифференциала считается одним из ярких, отличительных моментов данной машины.
Есть еще один элемент, обеспечивающий повышенный уровень безопасности во время долгий путешествий на этом транспортном средстве – преднатяжители ремней безопасности водителя и пассажира, который располагается на переднем сидении. При сильном или среднем лобовом столкновении данный элемент быстро срабатывает. Они выполняют важную функцию – с их помощью ремень безопасности более эффективно и надежно ограничивает движения пассажира. Присутствие данного элемента в новом внедорожнике УАЗ Патриот 2017 подтверждает тот факт, что машина достойная.

Стильный и надежный внедорожник

Обновленный УАЗ Патриот-вид сзадиСтилистика оформления интерьера данного транспортного средства стала более стильной. Внедорожник сочетает в себе лучшие параметры автомобиля: стильный дизайн, надежность и практичность. Перед таким транспортом просто невозможно устоять.
По внешнему виду отличить современную версию можно будет по достаточно крупному, выразительному логотипу и немного изменившейся решетки радиатора. Все это можно посмотреть на фото. Приблизительно в конце сентября УАЗ Патриот 2017 ожидается появление первых экземпляров в салонах дилеров. Каждый желающий сможет приобрести данное транспортное средство, и на собственном опыте убедиться в положительных характеристиках, параметрах и изменениях внедорожника.
По предварительным данным из неофициальных источников цена данной модели увеличится на 30 000 руб. и цена базовой комплектации составит 809 000 руб.
Стиль, удобство и надежность – главные достоинства усовершенствованного производителем автомобиля УАЗ Патриот 2017.

Комментариев еще нет.

Оставьте комментарий